Компания НовоТех https://novoteh-pen.ru провела инъектирование фундамента и основания моего загородного коттеджа в Москве с применением исключительных материалов от компании Пенетрон, и я весьма удовлетворен результатом.
Прежде всего, хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании НовоТех.  Они проявили глубокие знания и многолетний опыт в своей деятельности. Работа была выполнена в ограниченные сроки и с превосходным качеством.
Во-вторых, материалы от фирмы Пенетрон прекрасно зарекомендовали себя. Они эффективно устраняют проблемы с проникновением влаги и прочно укрепляют основание. Я уже видел заметное улучшение состояния фундамента после выполнения работ.
Кроме того, хотелось бы отметить, что сотрудники компании НовоТех проявляли профессионализм и вежливость. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и дать рекомендации по уходу за фундаментом после работ.
В целом, я очень доволен работой компании НовоТех и рекомендую их всем, кто ищет профессиональный подход к инъектированию основания.