Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Лицензия Росгидромета


Лицензия Росгидромета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, вопрос следующий. Планирую на предприятии вести гидрометеорологическую деятельность, не подскажите контакты людей, которые помогали бы в получении лицензии Росигидромета на проведение такой деятельности?

0

2

Слушайте (не специалист в данном вопросе), но это вообще законно, когда вместо тебя помогают заниматься получением лицензии другие люди?) Хотя в любом случае все равно таковые есть.

0

3

Конечно такая деятельность законна!) Тем более, что люди, которые помогают в получении лицензии, любой – просто грамотно подкованы в этом вопросе, и для них это будет легче, чем, для тех, кто сталкивается с этим в первый раз.

0

4

Тогда прошу прощения, поняла! Знаете, можно через Яндекс попробовать найти, во всяком случае мне в поиске всегда помогает. Что удобно, там виден и рейтинг, и отзывы компании, или человека, к которому планирую обратиться.

0

5

Кстати, искала через Яндекс – мои результаты: безуспешно. И, кстати, такие компании, не то, что частные лица, которые помогают в получении лицензии – не редкость, этим порой занимаются обычные юристы Возможно вот эти ребята помогут с получением лицензии Росгидромета - https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/. Сейчас у самой в планах получение таковой, но пока еще не все готово из того, что должно быть на предприятии для работы.

0


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Лицензия Росгидромета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно