Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Файлообменник фекс.


Файлообменник фекс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, посетивших тему. Друзья, у вас не было такого, что вы теряли важную информацию или фотографии на вашем мобильном устройстве? Вот со мной такое случилось, потерял классные фотки при сбое в работе компьютера. После поисков в интернете, нашёл решение проблемы, обратился к помощи файлообменников, а именно выбрал файлообменник фекс. Крайне удобный и функциональный сервис, большая память для загрузки информации и безопасность хранения. Теперь только туда загружаю важную информацию.

0

2

Я храню свои файлы на флешки, но ни давно чуть её ни потерял (оставил у друга), хорошо что он вернул мне её, а так-бы всё что я снимал в разных городах - исчезло-бы без возврата. Вот теперь я понял для чего нужны файлообменники. Я посмотрел в интернете разные хранилище, и понял что все хорошие, которые работают уже давно, и дорожат своей репутацией - они все платные. Я посмотрел файлообменник которым вы пользуетесь, как я понял он бесплатный. Пойду внимательней посмотрю, какие у него плюсы и минусы, в любом случае спасибо.

0

3

У меня тоже была такая ситуация, я все свои файлы перекидывала с компьютера на флешки, а в компьютере удаляла, Так вот на флешки были такие классные фотки, и я ее просто потеряла. Теперь всю информацию храню на файлообменнике.

0

4

bov13, Я тоже потерял информацию и некоторые важные файлы на флешке. Я бы тоже из всех файлообменников что сейчас есть выбрал бы файлообменник фекс, потому что там всё очень просто и понятно и памяти мне хватает.

0

5

Alinka написал(а):

У меня тоже была такая ситуация, я все свои файлы перекидывала с компьютера на флешки, а в компьютере удаляла, Так вот на флешки были такие классные фотки, и я ее просто потеряла. Теперь всю информацию храню на файлообменнике.

Хранить файлы на файлообменнике таком как фекс это лучшее решения, я тоже пользуюсь файлообменником, потому что тоже однажды потерял свои файлы на диске и флешке, диск поцарапался и не считывался, а флешка сломалась.

0

6

Файлообменников в интернете, сейчас, уйма, выбирай ни хочу. И все они имеют одну главную функцию, предоставление пользователю место для хранения файлов. Загружать файлы в файлообменник фекс безопасно, что самое главное. А так-же потом вы сможете зайти в свой аккаунт и скачать, загруженные файлы, с любого другого устройства, в любой точки мира. Или, если понадобится, отправить ссылку на скачивание другому пользователю, который так-же сможет открыть или скачать ваши файлы..

0

7

dmitri, спасибо Вам за ссылку. Теперь смогу перенести все свои документы с флешек на нормальный сервис хранения и передачи файлов. Уже устала искать свою информацию на флешках, хочется, чтобы все было в одном месте и в безопасности. Как раз файлообменник фекс для меня самый лучший вариант. Все удобно, легко найти свою информацию и передать.

0

8

Конечно, для меня хранить всю свою информацию (фотки, фильмы, которые хочется смотреть и смотреть) лучше всего, удобнее на облачном хранилище (файлообменнике), пользоваться им очень легко. Лишь бы был рядом интернет и компьютер.

0

9

dmitri написал(а):

Файлообменников в интернете, сейчас, уйма, выбирай ни хочу. И все они имеют одну главную функцию, предоставление пользователю место для хранения файлов. Загружать файлы в файлообменник фекс безопасно, что самое главное. А так-же потом вы сможете зайти в свой аккаунт и скачать, загруженные файлы, с любого другого устройства, в любой точки мира. Или, если понадобится, отправить ссылку на скачивание другому пользователю, который так-же сможет открыть или скачать ваши файлы..

Да, да, вы верно подметили возможность передавать данные файла, это действительно удобно. Хочется отметить, что сколько раз передавал данные файлов своим друзьям и ни разу не было каких либо сбоев в этой функции файлообменника.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Файлообменник фекс.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно