Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Чаша для бассейна, Москва


Чаша для бассейна, Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, у кого-нибудь стоит каркасный бассейн? Где вы покупали чашу для него? Мне нужна чаша для бассейна каркасного 457х122см Intex Metal Frame 10098 (11413), пока самую дешевую нашел по скидке за 22 тыс., по крайней мере если говорить за более-менее крупные магазины. В маленьких брать не рискну, доверия к ним нет.

0

2

Мне тоже больше нравятся большие чаши.

0

3

Кто ранее уже строил себе бассейн. Мне очень надо у вас спросить... Как рассчитать необходимую глубину и площадь бассейна? И последнее, кто предложить нам сможет проектирование бассейнов в Москве?

0

4

wowan77 написал(а):

Кто ранее уже строил себе бассейн. Мне очень надо у вас спросить... Как рассчитать необходимую глубину и площадь бассейна? И последнее, кто предложить нам сможет проектирование бассейнов в Москве?

Для расчета площади бассейна нужно знать несколько параметров: длину, ширину и глубину бассейна. Определите, какой глубины бассейн вы хотите. Обычно бассейны имеют глубину от 1,5 метров, но может быть и больше, в зависимости от ваших предпочтений. Потом надо измерить ширину и его длину. Ну и соответственное, чтобы узнать площадь, умножьте длину бассейна на его ширину, чтобы узнать площадь бассейна в квадратных метрах. Важно учесть, что эти расчеты не учитывают возможные уклоны или неровности на дне бассейна, которые могут повлиять на его фактический объем. Самый лучший вариант не терять время и не высчитывать что-то самостоятельно, а обратиться к профессиональному строителю бассейнов для более точных расчетов и рекомендаций. Вот тут например можно будет вам проектирование бассейнов москва. Проектирование бассейнов - это сложная и ответственная задача, которую лучше всего доверить профессионалам. Читайте подробнее все условия сотрудничества и можете сюда тоже обратиться за помощью.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Чаша для бассейна, Москва


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно