Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Кто может создать приложение для андроид-телефонов?


Кто может создать приложение для андроид-телефонов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу компанию, которая может создать приложение под андроид телефоны для нашей организации. Форумчане, может быть вы можете кого-нибудь порекомендовать? И подскажите, от чего будет зависеть цена на такую разработку? Можно ли ее рассчитать заранее?

0

2

Я думаю, что за расчетом цены вам нужно обращаться напрямую к разработчикам мобильных приложений, только они смогут вам с точностью сказать, сколько будет стоить разработка того или иного приложения.

0

3

Да, в первую очередь следует обратиться к специалистам, которые занимаются разработкой приложений для Android на заказ, и узнать у них, сколько будет стоить разработка именно вашего приложения https://binomtech.com/services/mobile. Ведь стоимость может зависеть от огромного количества различных факторов, начиная от сложности самого проекта и заканчивая уровнем опыта и квалификации разработчиков.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Кто может создать приложение для андроид-телефонов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно