Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Защитные комбинезоны какие качественнее?


Защитные комбинезоны какие качественнее?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я работаю в компании, которая занимается травлей мышей и тараканов. Нас подвел поставщик с комбинезонами. Подскажите, к кому лучше обратиться, чтобы купить качественные?

0

2

Автор, может быть вам посмотреть в Леруа Мерлен комбинезоны? Там вообще достаточно качественные товары продают и я видел, там различные защитные комбинезоны.

0

3

Ну нет, видимо речь идет о разных комбинезонах. Мне кажется, что именно защитные комбинезоны нужно заказывать в специальной компании, которая и занимается средствами защиты.

0

4

Доброго времени суток! Ребята, не стоит спорить, я думаю, что автору нужны сто процентов одноразовые комбинезоны. Конечно такие специальные компании изготавливают и продают. Автор, предлагаю вам спецодежду заказать на этом сайте  https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda Может быть, заодно вы еще что-то здесь приобретете.

Отредактировано Юлиана Васильевна (2024-04-06 20:47:50)

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Защитные комбинезоны какие качественнее?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно