Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » экстрасенсорные способности


экстрасенсорные способности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья подскажите можно ли в себе раскрыть экстрасенсорные способности? Просто у меня бабушка была со способностями, могла людей лечить и даже иногда видела где человек находится. Вот я подумала, а вдруг и у меня что-то такое есть. Как раскрыть только не знаю.

0

2

Моя подруга пережила клиническую смерть и после этого дня к ней стали приходить призраки с того света. Страшно до ужаса, но она привыкла уже к этому и даже пытается с ними говорить.

0

3

В одного мужика попала молния и у него открылся третий глаз. Ну это он так утверждал. А вообще я считаю, что просто так дар не появляется, его или передать вам должны были и вы родились уже с этим даром и с детства вы бы уже знали о нем.

0

4

Доброго времени суток всем. Как по мне так в нашей жизни нет ничего не возможного. Просто нужно правильно подойти к каждому вопросу. Например вам автор я бы посоветовала побольше узнать про древнюю науку Великий Спас https://www.spasist.ru/ Думаю это  поможет вам узнать обладаете ли вы  какими либо способностями?

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » экстрасенсорные способности


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно