Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Вопрос про дачный домик


Вопрос про дачный домик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с женой под Москвой участок в дачном кооперативе, но домика там никогда не было, мы только огород держим. Хочу сделать себе небольшой дом, может из вагончика, я видел делают люди их даже из контейнеров грузовых. Хотя раньше были мысли построить небольшой домик.

0

2

Если у вас есть желание построить себе домик на даче, то это отличная идея! Вагончик или контейнер - это действительно бюджетный вариант, который можно быстро реализовать. Главное, чтобы он был утеплен и оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

0

3

Я бы посоветовала вам тщательно продумать свой выбор. Вагончики и контейнеры могут быть хорошим временным вариантом, но если вы планируете проживать в доме на постоянной основе, возможно, стоит рассмотреть вариант постройки небольшого домика. Это добавит уюта и комфорта вашей жизни на даче.

0

4

Можно заказать строительство дачного домика из минибруса. Вот эта компания предлагает такие услуги https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/ . Это гораздо лучше, чем покупать непонятный прицеп-вагончик, как вы в нем будете жить, это же не дом на колесах. А дом, хоть и небольшой будет гораздо лучше, можно все там оборудовать и даже жить на постоянной основе.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Вопрос про дачный домик


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно