Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Хочу разобраться с торговыми роботами.


Хочу разобраться с торговыми роботами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне друг посоветовал поработать с Квик, я до этого только на Бинансе сидел, но только как любитель. Сейчас хочу разобраться с торговыми роботами, как их настраивать, а может и создать своего личного под мою стратегию торговли. Что посоветуете почитать для развития в этом плане?

0

2

Работа с торговыми роботами может быть интересным и прибыльным занятием, но требует серьезного подхода и понимания рынка. Я бы посоветовала начать с изучения базовых принципов алгоритмической торговли и основ работы торговых роботов.

0

3

Если вы хотите освоить торговлю с помощью роботов, то первым делом стоит изучить платформу, с которой планируете работать. Например, для Квика полезно изучить язык программирования Lua и принципы работы с API брокера.

0

4

Вам стоит пройти обучение роботы на quik lua для лучшего понимания процесса создания и настройки торговых роботов. Это поможет вам освоить основы программирования на языке Lua и ознакомиться с принципами работы на платформе Quik. Курс по созданию роботов для Quik на Lua предоставит вам не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для разработки и настройки вашего собственного торгового робота. Рекомендую присмотреться к таким курсам, чтобы глубже погрузиться в мир алгоритмической торговли и успешно применять свои знания на финансовых рынках. Вот один из таких курсов https://daytradingschool.ru/video-kurs- … ik-na-lua/ .

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Хочу разобраться с торговыми роботами.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно