Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Посоветуйте аудиокнигу.


Посоветуйте аудиокнигу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, что можно послушать из аудиокниг, легкое и знакомое, чтобы не нужно было вслушиваться и ловить сюжет. Мне нужно что-то чтобы отвлечься, а то на работе завал и я очень сильно устаю последнее время, так что нужен какой-то отдых, хотя бы моральный.

0

2

Мне кажется, в такой ситуации самое лучшее - это классика. Вот, например, аудиокниги Льва Толстого или Федора Достоевского. Эти произведения уже знакомы многим, их сюжеты не требуют особого напряжения внимания. Так что можно просто расслабиться и погрузиться в мир красивого и глубокого слова.

0

3

У меня тоже на работе периодически такое бывает. Я обычно нахожу какие-то аудиокниги с приключениями или фэнтези. Там часто много действия, интересных персонажей, но не надо глубоко думать над сюжетом. Просто наслаждаешься и отвлекаешься.

0

4

Если хотите отвлечься и послушать интересный рассказ, то можно начать с Капитанской дочки, слушать онлайн ее можно вот на этом сайте https://patephone.com/audiobook/641-kapitanskaya-dochka . Это классическое произведение, которое захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Богатый сюжет, интересные персонажи и атмосфера загадочности создают идеальные условия для отдыха и релаксации.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Посоветуйте аудиокнигу.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно